Landesvorstand

Home » Landesvorstand

Olaf In Der Beek
Vorsitzender

Lindener Straße 56, 44879 Bochum
Telefon +49 (0) 234. 94 13 73 10
Telefax +49 (0) 211. 88 25 31 237
E-Mail inderbeek@liberaler-mittelstand.nrw

Petra Hermann
stellv. Vorsitzende

Mobil +49 (0) 172. 24 91 462
E-Mail hermann@liberaler-mittelstand.nrw

Rainer Matheisen
stellv. Vorsitzender

Platz des Landtags 1, 40221 Düsseldorf
Telefon +49 (0) 211. 88 44 415
Telefax +49 (0) 211. 88 43 721
E-Mail rainer.matheisen@landtag.nrw.de

Michael Jennen
Schatzmeister

Burgplatz 7, 51427 Bergisch Gladbach
Telefon +49 (0) 2204. 30 88 7 – 0
Telefax +49 (0) 2204. 30 88 7 – 99
E-Mail jennen@liberaler-mittelstand.nrw

Michael Szopieray
Beisitzer

Beisitzer für die Marketing, Kampagne und Vernetzung
Westmauer 12, 59368 Werne
Telefon +49 (0) 2389. 92 75 82
Telefax +49 (0) 211. 88 25 31 237
E-Mail szopieray@liberaler-mittelstand.nrw

Stephen Paul
Beisitzer

Platz des Landtags 1, 40221 Düsseldorf
Telefon +49 (0) 211. 88 44 425
Telefax +49 (0) 211. 88 44 3648
E-Mail stephen.paul@landtag.nrw.de

Dr. Wolfgang Selter
Beisitzer

Beisitzer für die Beziehungen zu Verbänden und Kammern
Telefon +49 (0) 211. 56 60 61 0
E-Mail w.selter@einhaus-selter.de

Marcel Schneider
Beisitzer

E-Mail schneider@liberaler-mittelstand.nrw

Guido Müller
Beisitzer

E-Mail mueller@siegberg-pr.de

facebooktwitterMitglied werden!Newsletter erhalten!

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen